Trainingszeiten

Herren

Herren 1  Regionalliga BW
Dienstag20.00 - 22.00 hBertha-Benz-Halle
Mittwoch20.00 - 22.00 hGBG-Halle
Freitag20.00 - 22.00 hGBG-Halle
Herren 2  Oberliga Baden
Montag20.00 - 22.00 hGBG-Halle
Mittwoch20.00 - 22.00 hGBG-Halle
Freitag18.30 - 20.30 hGBG-Halle
Herren 3  Bezirksliga Rhein-Neckar
Dienstag18.30 - 20.00 hBertha-Benz-Halle
Freitag18.30 - 20.00 hGBG-Halle
Herren 4  Bezirksliga Rhein-Neckar
Montag19.30 - 21.30 hMoll-Gymnasium (große Halle)
Mittwoch20.00 - 22.00 hBertha-Benz-Halle
Herren 5  Kreisliga A Rhein-Neckar
Mittwoch20.00 - 22.00 hBertha-Benz-Halle
Freitag19.00 - 20.30 hSporthalle Schwetzingerstadt
Herren 6  Kreisliga B Rhein-Neckar
Mittwoch20.00 - 22.00 hBertha-Benz-Halle
Freitag19.30 - 22.00 hBertha-Benz-Halle

Damen

Damen 1  Oberliga Baden
Montag20.00 - 22.00 hGBG-Halle
Donnerstag20.00 - 21.30 hMoll-Gymnasium (große Halle)
Freitag19.30 - 22.00 hBertha-Benz-Halle
Damen 2  Landesliga Rhein-Neckar
Montag19.00 - 21.30 hMoll-Gymnasium (kleine Halle)
Donnerstag19.00 - 20.00 hMoll-Gymnasium (große Halle)
Freitag19.30 - 22.00 hBertha-Benz-Halle
Damen 3  Bezirksliga Rhein-Neckar
Mittwoch19.45 - 21.30 hMoll-Gymnasium (große Halle)
Donnerstag18.30 - 20.00 hBertha-Benz-Halle

Jugend männlich (Jahrgänge 2000 bis 2005)

U18-1  Jahrgang 2000/2001
Montag18.30 - 20.00 hGBG-Halle
Mittwoch18.30 - 20.00 hBertha-Benz-Halle
U18-2  Jahrgang 2000/01 (geeignet für Einsteiger)
Montag18.30 - 20.00 hBertha-Benz-Halle
Donnerstag18.30 - 20.00 hBertha-Benz-Halle
U16-1  Jahrgang 2002/03
Montag18.30 - 20.00 hGBG-Halle
Mittwoch18.30 - 20.00 hGBG-Halle
Freitag18.30 - 20.00 hGBG-Halle
U16-2  Jahrgang 2002/03 (geeignet für Einsteiger)
Dienstag18.30 - 20.00 hBertha-Benz-Halle
Donnerstag18.30 - 20.00 hBertha-Benz-Halle
U14  Jahrgang 2004/05
Mittwoch18.30 - 20.00 hGBG-Halle
Freitag17.00 - 18.30 hGBG-Halle

Jugend weiblich (Jahrgänge 2000 bis 2005)

U16w/U18w
Mittwoch18.30 - 20.00 hBertha-Benz-Halle
Freitag18.00 - 19.30 hBertha-Benz-Halle

Kids (Jahrgänge 2006 und jünger)

U12  Jahrgang 2006
Montag18.30 - 20.00 hGBG-Halle
Mittwoch17.00 - 18.30 hGBG-Halle
Freitag17.00 - 18.30 hGBG-Halle
U11  Jahrgang 2007
Montag17.00 - 18.30 hGBG-Halle
Donnerstag17.00 - 18.30 hBertha-Benz-Halle
U10  Jahrgang 2008
Montag17.00 - 18.30 hGBG-Halle
Donnerstag17.00 - 18.30 hBertha-Benz-Halle

Freizeit

Mix Team
Freitag19.00 - 21.00 hMoll-Gymnasium (große Halle)
Ü40
Dienstag19.00 - 21.30 hMoll-Gymnasium (große Halle)
Freizeitteam
Dienstag19.30 - 21.00 hLiselotte (Untere Halle)